প্রকাশিত: Sun, Apr 16, 2023 11:24 PM
আপডেট: Thu, Jul 23, 2026 12:37 PM

পিটার হাস নির্বাচন নিয়ে একবারও উদ্বেগ জানাননি: ওবায়দুল কাদের

এম এম লিংকন: আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বলেন, তত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে আমেরিকার মাথাব্যথা নেই। তিনি মির্জা ফখরুলের কাছে প্রশ্ন রাখেন, বাকশাল এতো খারাপ হলে, জিয়াউর রহমান কেন বাকশালে যোগ দিয়েছিলেন। রোববার রাজধানীর মিরপুরের কাফরুলে দরিদ্র জনগোষ্ঠীর মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে ঈদ উপহার বিতরণ অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি। সারাদেশের নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে দলীয় সভাপতির নির্দেশনা জানিয়ে ওবায়দুল কাদের বলেন, আগুন সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে এখন থেকে সতর্ক অবস্থানে থাকতে হবে। আগুন নিয়ে খেললে তার সমুচিত জবাব দেয়া হবে। সেজন্য প্রস্তুত থাকতে হবে। আর এ সব অগ্নিকাণ্ড রহস্য অবশ্যই উদঘাটন করা হবে।

ওবায়দুল কাদের বলেন, আওয়ামী লীগ সাধারণের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করে আর বিএনপি সামর্থবানদের নিয়ে ইফতার পার্টি খায়। এই হচ্ছে বিএনপির সাথে আওয়ামী লীগের পার্থক্য।

তিনি আরো বলেন, মির্জা ফখরুল প্রতিদিন বাকশাল বাকশাল করেন। বাকশালের বিরুদ্ধে কথা বলে। মির্জা ফখরুল অনেক কিছু জানে না। গোপন যে হুকুম আসে লন্ডন থেকে- যারা পায় তারা জানে সেই পলাতক দণ্ডিত আসামী কী অপকৌশলের আশ্রয় নিয়েছে! সম্পাদনা: সালেহ্ বিপ্লব